Что с Эрдоганом? Это правда, что у него инфаркт миокарда случился?

Лиса Просветленный (41591), закрыт 9 месяцев назад
Рейтинги-то итак низкие у него. Теперь точно проиграет выборы.
Лучший ответ
Клавдия Лошадкина Мастер (1357) 1 год назад
Что-то случилось, но нам не расскажут, что именно.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Побочка от пфайзера.
Зря спутник не колол.
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
В катастрофе погибло около 1 миллиона жителей.
ЛисаПросветленный (41591) 1 год назад
Где-то 40к же
правозащитник Мудрец (12259) 1 год назад
надеюсь он проиграет, ибо мне не нравится что он дружит с Путиным, все тюркские страны должны прекратить контакты с РФ
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (126713) 1 год назад
Мало ли что тебе не нравится. Как говорится, "нравится, не нравится - терпи, моя красавица" ))
NIL Дмитриенков Просветленный (31852) 1 год назад
У Байдена уже три было, но Пентогон с НАТО молчит как рыба.
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 1 год назад
Администрация опровергает инфаркт. Но перемены могут быть крутыми. Думаю проиграет
Если вообще доживет.
Кстати может пу поможет как то чем то. Ну поделится опытом как надо выигрывать.