Почему исчезла Ржевская колбаса?

Сексуальный христианин Оракул (85114), закрыт 11 месяцев назад
Ведь её не только бичи брали, но и нормальные люди своих питомцев кормить...
Лучший ответ
Остальные ответы
h h Просветленный (28507) 1 год назад
лето жарко
до переработчиков тушки довести сложно
рефрижираторы трупами заполнили
Сексуальный христианинОракул (85114) 1 год назад
Другая Машкина колбаса без перебоев выпускается и поступает в их же супермаркеты...
h h Просветленный (28507) Сексуальный христианин, машки на рублевке свежие
Крыса Крысиная Профи (786) 1 год назад
Вымерли там люди, не из кого делать.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
ни разу такую не видел
Сексуальный христианинОракул (85114) 1 год назад
Мария Ра производит
Mura Искусственный Интеллект (118900) Сексуальный христианин, я практически не ем колбаса. И сам ее не покупаю
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Колбаса полукопченая была неплохая и недорогая. Но такого типа колбасы очень много.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 1 год назад
В ПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЭТО ВРЕМЕННО:

Ржевская птицефабрика, производит более 20 тыс. тонн мяса бройлеров в год. Выпускает полуфабрикаты, колбасы, копчености под брендами «Ржевское подворье», «Кур-кума», «Кудашка».

**********************************************************************************************************
Скорее всего идет реструктуризация предприятия. Как она закончится, колбаса снова появится на прилавках, вполне возможно под другим названием.
Нужно читать этикетки, где выпущено.
Сексуальный христианинОракул (85114) 1 год назад
Ржевскую колбасу Мария Ра сама производит и у себя продаёт, а тут я понял вообще про юг речь, а не про Алтайский край...
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) Сексуальный христианин, к сожалению, я не знаю. я решил поискать информацию в сети и попал на бренд колбасы Ржевской и статья, в которой сказано какой комбинат выпускает колбасу под этим брендом. И то что его продали. Мясо комбинат.
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
Как у вас на Алтае. С погодой, и деньгами?!