Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что гадалки связаны с миром духов и защищают наш мир от владыки ада своими пси-способностями как в РПГ

мясо шашлык Знаток (392), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Стас Семенко Знаток (360) 11 месяцев назад
Они по сути бесполезны, бафы не дают, и у них плутовство до сотки вкачано
Советую брать в пати, если только сильно нужна голда, но будь осторожен, у многих из них стоит пассивка "цыганин", могут применить на тебе навык сглаз и вообще без голды оставить
Остальные ответы
НАРУТО Профи (643) 11 месяцев назад
Нет
njdksksks redisУченик (119) 11 месяцев назад
Шлюxа вымри мамонт
НАРУТО Профи (643) njdksksks redis, ?
Крыса Крысиная Профи (786) 11 месяцев назад
Медиумы способны, гадалки просто видят.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56550) 11 месяцев назад
Да они нубы тупые, качать надо потустороннюю мощь и ясновидение, а они качают маркетинг и жульничество!
Тайлер Дерден Профи (504) 11 месяцев назад
ага,правда,я однажды гадалке плохое слово сказал,так через пару недель сотку потерял
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 11 месяцев назад
Чем больше мы гадалок осуждаем,тем меньше дурачков и дурочек им доверять становится!
Лёнчик Оракул (68582) 11 месяцев назад
Но главное умение гадалок - выманивать деньги у лохов