Утро для девушки не утро ))

Артур Карабаев Ученик (59), на голосовании 11 месяцев назад
Пишу девушки доброе утро ? со сердечкими или смайлики а она пишет просто доброе без не чего или может прочитать и отв через 3-4 часа или после обеда я пишу ей в 6:00 она отв после того как прочитала во время обеда сказать я прочитала но торопилась в универ и не смогла отв или я прочитала и обратно легла спать .
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 12 месяцев назад
Артур.
ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО ЭТО..."ЖЕНЩИНА".
И поэтому...Невнимательная и т.д.
ОНА...НЕ УВАЖАЕТ...УВАЖАЕМОГО АРТУРА.
(Была бы влюблена.
Сама первая писала. Каждые 15 минут).
Anna Мыслитель (7866) 12 месяцев назад
А она тебе кто? Твоя девушка или просто знакомая?
Артур КарабаевУченик (59) 12 месяцев назад
Девушка .
Anna Мыслитель (7866) Артур Карабаев, может это просто не ее стиль общения? есть же те, кто не любит муси пуси