Кто ставил брекеты в городской поликлинике, каков результат?

пират сердца Знаток (378), на голосовании 11 месяцев назад
доброго дня. хочу поставить брекеты (по закону я ещё ребёнок), всегда считала, что их стоимость в районе 200 тысяч, но тут залезла на сайт своей городской стоматологии и увидела, что установка брекетов на одну челюсть - 11500 р. сказала подругам, запугали, что они отвалятся на следующий день, и что сестра одной из них тоже делала в городской и вышло в 150 тысяч. так вот, кто делал, поделитесь опытом, пожалуйста! сколько всё это стоило, продержалось ли установленный срок, исправило ли ситуацию?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155000) 12 месяцев назад
Вы не там цены смотрите....
пират сердцаЗнаток (378) 12 месяцев назад
а где смотреть?)
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155000) 12 месяцев назад
К ортодонту на консультацию - вот там всё и расскажут что почем и почему
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 12 месяцев назад
Это установка - цена работы врача, которая плюсуются к обследованию ( КТ, ортопантомограмма, слепки, диагностические модели ) к стоимости самой конструкции и др.