Древние укры пользовались пластиковыми картами, потому что монет Украины археологи не находят ?

.:. Andrio .:. Ученик (62), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Повсеместно находят такие вещи которые сегодня называют НОУ ХАУ.Ничего нового нет под солнцем,все что есть,то было.
ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КАЗАКОВ:
https://www.youtube.com/watch?v=Y3yqPtztY94
NIL ДмитриенковПросветленный (31852) 1 год назад
НОУ ХИЕВЛЯНЕ ).
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 1 год назад
На Руси монет тоже не было.
Рассчитывались нарубленными кусками серебра.
От этого и произошло название Рубль.
Искусственный Интеллект (303309) 1 год назад
как представлю себе крестьянина идущего с серебрянным ломом...тормознул телегу,отрубил от лома кусок...
Йод 131 Мыслитель (9820) ♌ ,
Владимир ГнатюкОракул (90119) 1 год назад
ну да)))
а в музеях так и лежат кусками серебро))) правда с оттисками казны
NIL ДмитриенковПросветленный (31852) 1 год назад
Гривна это персидское ярмо из серебреной проволки на шее ).
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
у них были цыфровые деньги
☀️Странник Искусственный Интеллект (127201) 1 год назад
Это у них от Атлантиды осталось)) Даже не понимаю, почему они свою страну не назвали Хохлантида))
NIL ДмитриенковПросветленный (31852) 1 год назад
Странно что они ещё китайскую историю не приписали Украине, ведь там были украинские косички ещё до Египта ).
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 1 год назад
Нет даже ни одной географической карты, выпущенной до 1918г., со словом "Украина".
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42188) 1 год назад
откуда придумали свои хривни?)) от слова хрювни))
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 1 год назад
Для дилетантов. Лучшая сохранность монет в Причерноморье на территории Ольвии. Что это такое. Долго тебе объяснять. И все равно не дойдет.