Помогите расшифровать сон

Qwertyjdbxlrvvdn Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Был в старом в доме у бабушки и дедушки. Они живые им сейчас по 86 лет. Отдельно видел бабушку как она идет корчится от боли в животе ( у нее диагноз камень в поджелудочной и сейчас временами страдает этим что тошнит ее временами, короче болеет). Так вот она идет по двору и то ли весна то ли лето и она подскальзывается и падает, потом не может встать и падает. Под ее ногами растаявший лед с водой. Потом мама увидела это и начала ругаться мол что я стою в стороне и смотрю
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Чаще бывай у бабушки, ей нужна помощь.