Взаимоотношения людей,нелогичные поступки людей

Валера Набоков Ученик (227), на голосовании 10 месяцев назад
В чем смысл фразы девушки,которая говорит:Даже если у меня будет 10 мужиков и 100500 друзей,я все равно буду одна.Это мне бывшая сказала,был большой срач,в ходе которого это она и сказала.Где здесь логика вообще ? В чем смысл этой фразы,что это за чушь вообще ?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (89793) 11 месяцев назад
Да она сама не поняла. Имела ввиду что то совсем другое, но выразиться правильно не судьба. На эмоциях бывает.
Валера НабоковУченик (227) 11 месяцев назад
Двоякое ощущение.Учитывая то,что она мне в личке сама сказала,что у нее есть мужик,с которым у нее просто чистый секс без парней шизиков с ненужной,выдуманной любовью.Самый мерзкий человек в моей жизни.
Котовасько Оракул (89793) Валера Набоков, у нее страшные тараканы в голове
Haunter Оракул (83296) 11 месяцев назад
Во время срача баба сама себя не слышит. Зря ты на это внимание обратил. Оно того не стОит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 11 месяцев назад
Это резюме, видимо, после ваших с нею отношений. Так уж они ей "понравились"