Взаимоотношения людей,нелогичные поступки людей

Валера Набоков Ученик (223), на голосовании 1 неделю назад
В чем смысл фразы девушки,которая говорит:Даже если у меня будет 10 мужиков и 100500 друзей,я все равно буду одна.Это мне бывшая сказала,был большой срач,в ходе которого это она и сказала.Где здесь логика вообще ? В чем смысл этой фразы,что это за чушь вообще ?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (70719) 1 месяц назад
Да она сама не поняла. Имела ввиду что то совсем другое, но выразиться правильно не судьба. На эмоциях бывает.
Валера НабоковУченик (223) 1 месяц назад
Двоякое ощущение.Учитывая то,что она мне в личке сама сказала,что у нее есть мужик,с которым у нее просто чистый секс без парней шизиков с ненужной,выдуманной любовью.Самый мерзкий человек в моей жизни.
Котовасько Оракул (70719) Валера Набоков, у нее страшные тараканы в голове
Haunter Оракул (75634) 1 месяц назад
Во время срача баба сама себя не слышит. Зря ты на это внимание обратил. Оно того не стОит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (600187) 1 месяц назад
Это резюме, видимо, после ваших с нею отношений. Так уж они ей "понравились"