Кряк проги БУСТЕР Х

htserh hstrh Мастер (1335), на голосовании 10 месяцев назад
У кого есть кряк замечательной проги? С ссылкой можно пж? Просто в премиум версии есть множество интересных плюшек)))
Голосование за лучший ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) 11 месяцев назад
приятные плюшки это +1% производительности?
htserh hstrhМастер (1335) 11 месяцев назад
мой комп стал быстрее с ним работать
Жилет безопасности для кур Просветленный (43314) 11 месяцев назад
Бустеры плохие
htserh hstrhМастер (1335) 11 месяцев назад
мой комп стал быстрее с ним работать
Магистр Йода Мудрец (12109) 11 месяцев назад
Тут фишка в том что это не бустер тебе повышает производительность, а у тебя комп пипец какой слабый.
AzzaПрофи (636) 10 месяцев назад
Лично проверял какой у него комп?
Магистр Йода Мудрец (12109) zhandos irgebaev, бустерами пользуются не от хорошей жизни. Ибо это юзлес херота для криворуких