ПОМОГИТЕ СРОЧНО КАК ВЗБОДРИТЬ ЛИЦО С УТРА

Nekit Kit Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
Вообщем с утра у меня лицо страшное но по факту я красавчик, с утра и даже днем оно страшное вечером прихожу домой оно очень взбодрёное и красивое, как с утра сделать такое же лицо?
Лучший ответ
НАРУТО Знаток (298) 1 месяц назад
В душ сходи
Nekit KitУченик (83) 1 месяц назад
А аолосы как потом высушить мне оч скоро в школу надо
Nekit KitУченик (83) 1 месяц назад
ДАА ПОМОГЛО
Остальные ответы
Тайлер Дерден Знаток (483) 1 месяц назад
вылейте мятный чай на лицо, желательно вай с молоком
ПМ Мастер (1037) 1 месяц назад
умойся холодной водой.
Nekit KitУченик (83) 1 месяц назад
Помогло но совсем чуть чуть
ПМ Мастер (1037) Nekit Kit, три раза умойся.
htserh hstrh Мастер (1373) 1 месяц назад
Есть несколько способов, как взбодрить лицо с утра:

1. Умыться прохладной водой или протереть лицо ледяным кубиком. Это поможет увеличить кровоток и сделать кожу более свежей и яркой.

2. Сделать легкий массаж лица, что поможет стимулировать кровоток и поднять тонус кожи. Это можно сделать с помощью массажного крема или масла.

3. Приложить к лицу на несколько минут холодный компресс из зеленого чая или ромашки. Это поможет устранить отечность и придать коже упругость.

4. Нанести на лицо матирующий крем или пудру, чтобы справиться с блеском и осветлить тон кожи.

5. Выпить стакан воды с лимоном, что поможет освежить кожу и дать ощущение бодрости.

Но самое главное - не забывайте улыбаться! Улыбка придает лицу жизнь и красоту.
Крыса Крысиная Профи (781) 1 месяц назад
Чапаллах прописывай себе.
꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂ Просветленный (43179) 1 месяц назад
Макияж может быть как самый последний вариант
Nekit KitУченик (83) 1 месяц назад
Я пацан
꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂ Просветленный (43179) Nekit Kit, И? Набери в поиске мужской макияж и узнай