Зачем заглядывают за душу?

Зажили Мастер (1108), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Зачем знать, то что ненужно. Вот человека, коммуницируй с ним, получай с ним удовольствие от жизни или бери совет. Зачем смотреть как и что и зачем? Зачем тратить на это время, когда в на Земле и в жизни столько другого интересного и действительно нужного.
Дополнен 12 месяцев назад
*человек
Лучший ответ
☀️ Профи (614) 12 месяцев назад
отыскать душеносца или душегуба
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
Абракадабра, ибо..........

Бг. 2.25
Душа НЕВИДИМА, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.
Balram Искусственный Интеллект (192378) 12 месяцев назад
Не забывай ..что кроме чувств ещё есть разум ..ум ..и эго.....и все они функционируют для определённых целей!
Sonador D'Ark Мастер (2436) 12 месяцев назад
Заглядывают... Может, из праздного любопытства. Главнте, чтобы туда не плевали...
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 12 месяцев назад
Чтобы знать как нужно манипулировать с определенным человеком.
Mavra Мастер (2338) 12 месяцев назад
Есть люди открытые по своему характеру, но это редкость, считаю.
Иные преследуют личные цели (аферисты, лжецы, провокаторы и т.п.). Лучше спросить собеседника: для чего тебе нужно это знать.
Aleks Искусственный Интеллект (341206) 12 месяцев назад
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в нее плюют
В.Высоцкий