Зачем заглядывают за душу?

Зажили Мастер (1095), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Зачем знать, то что ненужно. Вот человека, коммуницируй с ним, получай с ним удовольствие от жизни или бери совет. Зачем смотреть как и что и зачем? Зачем тратить на это время, когда в на Земле и в жизни столько другого интересного и действительно нужного.
Дополнен 1 год назад
*человек
Лучший ответ
☀️ Профи (624) 1 год назад
отыскать душеносца или душегуба
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) 1 год назад
Абракадабра, ибо..........

Бг. 2.25
Душа НЕВИДИМА, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.
Balram Искусственный Интеллект (199109) 1 год назад
Не забывай ..что кроме чувств ещё есть разум ..ум ..и эго.....и все они функционируют для определённых целей!
Sonador D'Ark Мастер (2446) 1 год назад
Заглядывают... Может, из праздного любопытства. Главнте, чтобы туда не плевали...
Лариса Искусственный Интеллект (449317) 1 год назад
Чтобы знать как нужно манипулировать с определенным человеком.
Mavra Мастер (2342) 1 год назад
Есть люди открытые по своему характеру, но это редкость, считаю.
Иные преследуют личные цели (аферисты, лжецы, провокаторы и т.п.). Лучше спросить собеседника: для чего тебе нужно это знать.
Aleks Искусственный Интеллект (376431) 1 год назад
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в нее плюют
В.Высоцкий