Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что делать, если не сошлись только характерами, а телами подошли отлично?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дейв Оракул (94055) 12 месяцев назад
Повременить с уходом из семей
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 12 месяцев назад
Ну тут ответ очевиден-трхаться!
Призрак отца ГамлетаОракул (68623) 12 месяцев назад
А если сошлись и телами и характерами? Что тогда делать?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Призрак отца Гамлета, Тогда можно жить вместе.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152274) 12 месяцев назад
Искать другое тело пакладистое но и оно надоест и другое и другое пака не паймешь что лучше порнхаб и рука
ルドミラ Искусственный Интеллект (101813) 12 месяцев назад
Дружить телами и не обращать внимания на характер)