Курс доллара был 6 руб при Б.Н

Почтальон Курочкин Ученик (197), закрыт 12 месяцев назад
Это был какой рубль?
Это же был рубль не тот который, при котором видик стоил два с лишним миллиона?
Это было мало или примерно как сейчас с учётом зарплат?
Если компьютерный системник стоил $ 2.000 тогда и сейчас.
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31726) 12 месяцев назад
6000 рублей, а потом Берёза сделала жопу и курс стал 26 рублей по старому 26000.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126605) 12 месяцев назад
Ты бы еще вспомнил, когда долляр был по 0,6 руб.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271548) 12 месяцев назад
А при Дорогом х о х л е Ильиче ешо меньше вот котировка из газеты Известия из личной коллекции 1982 год
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
Если компьютерный системник стоил $ 500 - 300 тогда

ты, если тему не знаешь, просто молчи
Почтальон КурочкинУченик (197) 12 месяцев назад
Да шо вы врёте, мне вчера сказали что в девяностых системник стоил 2.000 долларов так же как сейчас.
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 12 месяцев назад
6 рублей доллар стоил в 1998-м году. До 17 августа, когда Кремль объявил дефолт, и доллар сразу подскочил до 24 рублей за доллар.
Затем курс снизился и в конце сентября доллар стоил 20 рублей.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) 12 месяцев назад
При Сталине и Хрущеве вообще 62 коп! Но от этого твой разум не ожил!
Почтальон КурочкинУченик (197) 12 месяцев назад
Но от этого системник не купить.