Продавят ли Китай , Бразилия и Турция вместе США и Англию на мирные переговоры? Или эти не сгибаются?

gosha kucenko Ученик (20), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
N_и_л Просветленный (34255) 1 год назад
Если перекроют Англии логистику и контроль над потоками товаров из Китая в Европу. Тогда продавят этих англоподлецов.
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (95644) 1 год назад
Если не сгибаются, значит, поломаются....
Солнечный ветер Оракул (73948) 1 год назад
Америка идет до конца.до полного поражения РОСИИ, котрая тянет за собой другие страны к 3 мировой войны.Если Украина проиграет-точно начнется 3 мировая война.
gosha kucenkoУченик (20) 1 год назад
Россия идет до конца, до полного поражения пиндосов.
gosha kucenko, гы. Оказывается идет война с Англией и США?) Турция вообще в НАТО.
Лендр Оракул (91870) 1 год назад
Легко.Если проявят серьёзную силу...
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
С идиотами никто и никогда не разговаривал и не будет! Для их уничтожения есть более действенные экономические рычаги, да и население этих стран терпеть долго не будут разнесут все в щепки!