Какие симптомы у внутреннего кровотечения и через сколько оно проявляется???

Xxxxx Гуру (3133), на голосовании 10 месяцев назад
Сразу говорю кал не черный, только что сходила . Я съела острый кусок пластика 9!! часов назад, успокойте меня и скажите , что кровотечение уже бы началось ??? Где сейчас этот кусочек пластика?? В тонкой кишке ? Помогите очень боюсь идти спать сейчас
Голосование за лучший ответ
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Оракул (53258) 11 месяцев назад
КО ВРАЧУ БЕГИ БЕГОМ ДУРИЛКА
XxxxxГуру (3133) 11 месяцев назад
Зачем если симптомов нет ? Я хочу позвонить и спросить их надо ли скорую
. Мудрец (11372) 11 месяцев назад
дня 2 минимум
.Мудрец (11372) 11 месяцев назад
мало ли может и несразу воткнутся
. Мудрец (11372) ., поешь это может ускорить или выход с калом или прокол
Владислав Просветленный (42976) 11 месяцев назад
При чем тут кровотечение? острый край пластика мог застрять в петле кишечника, где угодно. На рентгене врач увидит.
Кровотечения не будет, будет перитонит, сепсис, а это куда страшнее кровотечения.
Если пластик ( еще бы мне понять что есть такое "пластик")
воткнулся в кишку и её вспорол, как консервную банку, то смерть будет мучительной и долгой.
Помнишь, как мучительно тонул "Титаник" в 1912 году? )))
Когда себя убиваешь, должны быть знания анатомии человека, и какие последствия приводят к чему, а ты лишь себя измучаешь и помрешь от заражения крови.
Иди, вызывай скорую помощь!