Какие симптомы у внутреннего кровотечения и через сколько оно проявляется???

Xxxxx Гуру (2995), на голосовании 6 месяцев назад
Сразу говорю кал не черный, только что сходила . Я съела острый кусок пластика 9!! часов назад, успокойте меня и скажите , что кровотечение уже бы началось ??? Где сейчас этот кусочек пластика?? В тонкой кишке ? Помогите очень боюсь идти спать сейчас
Голосование за лучший ответ
????Ⲅⲁⳅⲟⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Просветленный (41910) 7 месяцев назад
КО ВРАЧУ БЕГИ БЕГОМ ДУРИЛКА
XxxxxГуру (2995) 7 месяцев назад
Зачем если симптомов нет ? Я хочу позвонить и спросить их надо ли скорую
. Мудрец (11366) 7 месяцев назад
дня 2 минимум
.Мудрец (11366) 7 месяцев назад
мало ли может и несразу воткнутся
. Мудрец (11366) ., поешь это может ускорить или выход с калом или прокол
Владислав Просветленный (42579) 7 месяцев назад
При чем тут кровотечение? острый край пластика мог застрять в петле кишечника, где угодно. На рентгене врач увидит.
Кровотечения не будет, будет перитонит, сепсис, а это куда страшнее кровотечения.
Если пластик ( еще бы мне понять что есть такое "пластик")
воткнулся в кишку и её вспорол, как консервную банку, то смерть будет мучительной и долгой.
Помнишь, как мучительно тонул "Титаник" в 1912 году? )))
Когда себя убиваешь, должны быть знания анатомии человека, и какие последствия приводят к чему, а ты лишь себя измучаешь и помрешь от заражения крови.
Иди, вызывай скорую помощь!