Не кажется ли что натовцы убрали Горбачёва как ненужного свидетеля

gogo tytyev Просветленный (41939), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
pavvri Мудрец (14934) 12 месяцев назад
Наоборот, Горбачев опроверг ложь Путина.
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42094) 12 месяцев назад
на рекламе пиццы отравили))
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31717) 12 месяцев назад
Нехрен было жрать муляж.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
А чего так долго убирали?
В СССР пьяный мужик в 1986 году прямо на красную площадь пришел с дробовиком и пальнул. Жаль не попал.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
Его дьявол забрал, как законную добычу
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Горбачева убрали ГКЧП России.
СударынЯОракул (65700) 12 месяцев назад
Куда убрали?
Солнечный ветер Гений (73937) СударынЯ, от управления СССР.ПОДЕРЖАЛИ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ.вы с луны свалились?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 12 месяцев назад
мне кажется ему наоборот медикаментами жизнь продлевали дольше, чем сам мог бы жить
Йод 131Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Ученые уже давно установили естественный предел жизни человека, обусловленный генетикой. 35 лет. В доисторические времена, без антибиотиков, без медицины, люди в основном столько и жили.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) Йод 131, и без гигиены с кучей паразитов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112419) 12 месяцев назад
Свидетеля чего? Всё, что он делал было на виду у всех.
Мирный Мудрец (10123) 12 месяцев назад
а Байдена в очередь не пускают
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271487) 12 месяцев назад
Ево ни кто не убирал он сам замерз попробуй доживи до 90 годов такое дано тока евреям
ЕСМЬ Оракул (53944) 12 месяцев назад
Ждал начала свершения пророчества. Пророчество свершилось и умер..
ASPID Искусственный Интеллект (249964) 12 месяцев назад
Не кажется.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184404) 12 месяцев назад
Что ты,что этот Гого - 2 дэбила,это сила. :)))
Лендр Оракул (91864) 12 месяцев назад
Какой свидетель из марионетки?Сняли с руки и - в урну....
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Они ему пообещали что НАТО не будет расширяться на восток чтобы он присоединил ГДР к ФРГ но в результате обманули его
Лендр Оракул (91864) gogo tytyev, "На дурака не нужен нож,есу немного подпоёшь - и делай с ним чё хошь..."...
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 12 месяцев назад
Но сделали почетным гражданином Германии! У тебя кукушка дома не ночует!
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 12 месяцев назад
Предатель сдох от старости... Его замучила Совесть....
СударынЯ Оракул (65700) 12 месяцев назад
Российский президент убрал от власти президента СССР в 1991 г.
ПётрАлексаныч Оракул (68563) 12 месяцев назад
Дольше жил, чем Ельцын: православные, пить вредно!