К чему снятся разбитая рюмка и разбитая икона?

катя федорова Профи (818), на голосовании 10 месяцев назад
В рюмке было красное вино, пила его, вдруг в руке рюмка треснула. Пыталась её удержать, чтобы вино не лилось.

Стояла икона Николая Чудотворца, она была, чем то замазана, а на лике женское лицо. Так вот я испугалась и решила от неё избавиться, доставала по кусочкам стекла, пока не осталась одна рамка в руках.
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (66606) 11 месяцев назад
Пить спиртное- к винности, рюмка треснула и разбитая икона- к проблеме,
Подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.