Что у мужчины в личной жизни?

Ария Старк Гуру (3024), на голосовании 10 месяцев назад
Богдан 29 апр 01
Голосование за лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14662) 11 месяцев назад
Я бы сказала, ничего интересного в его личной жизни. Учёба, работа, повседневная жизнь. В личной жизни думаю никого нет пока.
Юлия LechenkoПрофи (520) 11 месяцев назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста ????? https://otvet.mail.ru/question/233268836
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14662) Юлия Lechenko, Здравствуйте. Приходите на консультацию, платно. Разберём ваши отношения и их перспективу.