Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дачники бледными не бывают?

Banana Искусственный Интеллект (658470), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Алина Я Гуру (4014) 12 месяцев назад
когда обчистят их дачу и унесут весь урожай то бледными дачники бываю от злости до неузнаваемости _ ))
Остальные ответы
м.и. Оракул (92493) 12 месяцев назад
Зато красные и с одышкой)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235098) 12 месяцев назад
мои родители не бывают. А я не дачник, в других местах загораю))