Да уж... В последнее время западная европа прямо так жирует, что выпускают методички как экономить энергоносители. Как подмываться сырыми салфетками (!!) Я (должно быть бедный) могу пользоваться горячей водой и газом хоть 24/7 за вполне умеренную плату.
При советах-то бедно жили? Правда что ли? Чё-то я не слышал, чтобы у богатых эльфов в Америке было бесплатное жильё, медицина и образование, отсутствовала безработица.
Конечно бедно, причём настолько бедно что денег хватало только на еду, а если купить что-то серьёзное там недвижимость или автомобиль, то никто не мог позволить себе
Хентай-кун
На основании какой советской статистики или какого научного исследования был сделан такой вывод?
Как так получилось, что бедные советские рабочие ездили на автомобилях и жили в бесплатных и комфортных квартирах? Как так вышло, что с советских времён остались индивидуальные дома?
Бедно это когда денег хватает только на еду, и в России это считается средней зарплатой в 30-40 тыс)
SagittariusZV
Дмитрий,
езжай "богатеть"
в ЕС, и США,
если индивид
способен верить
что там лучше
жить, то
в связи с отъездом
таких из
России утечки мозгов
не бывает.
По тому, что вы верите в сказки. Жить в долгах как в шелках, когда тебе лично практически ничего не принадлежит, а всем владеет банк это хорошая жизнь?! А большая часть американцев живёт именно так... Причём с риском оказаться на улице при малейших проблемах... Вы поймите простую вещь: основа американского мировоззрения - личный успех любой ценой. Лопни, но держи фасон. Неуспешность считается хуже смертельного заболевания, от такого человека шарахаются как от чумного. По этому неуспешность скрывают, как позорную болезнь... Отсюда и сверкающие улыбки, и вечный "Окей!" на вопрос как дела. Запад выглядит успешным, но и только.
Зачем тебе брать кредит, если у тебя высокая зарплата?
Оч чёрная кошка
Дмитрий, У ВСЕХ на западе высокая зарплата? У нас тоже при средней температуре по больнице получается весьма неплохо на нос))))))))
При царе - климат неплодородный, при коммунистах - капиталистические соседи мешали, сейчас - мешают собственные капиталисты. Да и разрыв в уровне жизни - много ниже, чем поют западапоклонники.
В Америке у каждого человека свой автомобиль и и дом, у нас большинство населения ездят в метро или автобусах и живут в убогих тесных квартирках и не имеют своих домов
От-любопытства-кошка-сдохла
Дмитрий, и личный вертолет. У нас почти у каждого свой драндулет и хата, и пофиг что у многих в кредит. Лучше капитальный многоквартирный дом из кирпича или железобетона, с центральным отоплением канализацией и водопроводом, чем фанерный сарай.