Те кто писал итоговую контрольную по русскому языку за 6 класс, помогите!

Bozhe Профи (642), закрыт 11 месяцев назад
У меня сегодня итоговая контрольная работа, мне бы хотелось узнать какие темы будут и сколько заданий будет, буду благодарен!
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (581128) 11 месяцев назад
орфография ,пунктуация=темы см в учебнике+ все виды разборов=морфемный,морфологический,синтаксический
работа с текстом-тема,основная мысль,ответ на вопрос по содержанию
ударение в конкретных словах УДАЧИ!
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (8948) 11 месяцев назад
Лучший способ узнать необходимую информацию – обратиться к учителю или школьному администратору. Они смогут предоставить вам необходимую информацию о тесте. Удачи тебе в финале!
BozheПрофи (642) 11 месяцев назад
Спасибо за поддержку