Как пользоваться маил ру ответами

Ster Phan Ученик (206), закрыт 12 месяцев назад
Ладно, всем спасибо за ваши ответы
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 12 месяцев назад
Ответы Mail.ru — это пространство, в котором можно задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей, это мгновенная помощь по любому вопросу от тысяч пользователей онлайн.

На счёт того, для чего созданы "Ответы", поясню.
Компания Mail.ru запустила проект "Ответы Mail.ru ",
который в компании называют социальным поисковиком.
В его рамках пользователи могут задавать вопросы, на которые
будут отвечать другие пользователи. По задумке создателей сервиса,
он должен решить проблему неэффективного поиска в традиционных
поисковых системах. Иногда пользователям бывает трудно сформулировать
верный запрос, а на вопросы вроде "что изображено на этой картинке?"
компьютеры вообще отвечают плохо.

Сайт называется "Ответы", потому что сюда приходят люди
за ответами в поисках необходимой информации.
Ведь в поисковиках на просторах интернета можно встретить
много устаревшей информации.
______________________________

Одни люди приходят на "Ответы", чтоб найти решение своих проблем,
ответы на свои возникшие вопросы, а другие люди стараются помочь
в решении таких проблем, поделиться информацией.

Для этого и запускался проект.

Для выявления самых активных пользователей
на проекте "Ответы Mail.ru " используется система баллов и рейтингов.
Баллы на "Ответах" дают возможность повысить статус и увеличить
лимиты вопросов, ответов, комментариев, голосований и оценок,
а также лимиты на вставку фото/видео
(информация о баллах и пр. в таблице помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Количество баллов на "Ответах" влияет на повышение
или понижение статуса пользователя и на лимиты его действий на проекте.

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help
___________________________________

На "Ответах" существуют определённые правила,
которые стоит соблюдать и с которыми можно ознакомиться здесь
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
чтоб избежать многих проблем в дальнейшем.
____________________________________

P.S. А, вообще, по разным причинам
на проекте сидят-отвечают-вопрошают пользователи.
Однозначного ответа здесь нет.
Но денег тут уж точно никому не платят :)
Разве что гадостей могут написать,
либо СПАСИБО за помощь сказать :)

Кто-то здесь просто развлекается, давая ответы-отписки, кося баллы,
убивая время, кто-то старается помочь советом, если знает как
помочь человеку, который ищет тут помощи
(но таких здесь с каждым годом становится всё меньше).
Кто-то видит в "Ответах" некую игру-забаву.

Но не все, кто заходит на сайт, обязательно пишут ответы,
задают вопросы.
Некоторые просто любопытства ради заглядывают.
Кто-то информацию может искать и т. д.

Источник: © 27.04.2023
Остальные ответы
Ktilis . Профи (594) 12 месяцев назад
Ты уже ими пользуешься
leomatyx 22 Мудрец (12101) 12 месяцев назад
По задумке

У тебя возник какой то вопрос, ты его задаешь. Или если хочешь кому то помочь, то отвечаешь в чужом вопросе.

На практике

Люди, которым нечем заняться, в компании с ботами спамят в ответы, и лишь истинно полезные люди сверкают среди этого мусора
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140937) 12 месяцев назад
Если есть вопрос надо его задать в строке, - "Поиск по вопросам" и "лучших" если вопрос есть в базе проекта выбрать себе инфу..! Если вопроса нет, перейти в строку "Спросить"! и там задать., и выбирать уже из того что сообщат ответчики, пока ваш вопрос будет в ленте..! За ваши балы его можно и лидером сделать, если ответов мало или стёб..!