Может будем называть англичан бритами?

ПМ Знаток (325), закрыт 12 месяцев назад
По поведению, ничего общего с ангелами уже не имеют. И бороды бреют.
Дополнен 12 месяцев назад
Бриты.
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 12 месяцев назад
Наглосаксами их называть надо!
ПМЗнаток (325) 12 месяцев назад
Наглососами.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 12 месяцев назад
Можно называть Британию Лондонском.
Дмитрий КолесниковМудрец (10105) 12 месяцев назад
Точно, или Лондонией, которая к Великим Бритам, не имеет никакого отношения )))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) Дмитрий Колесников, Как и Московия к великим русам.
ПМЗнаток (325) 12 месяцев назад
от Московии? Тогда Лондония.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295356) 12 месяцев назад
Мы уж как то привыкли к ВЕЛОСИПЕДОбритании (ВЕЛИКОбритании)
ПМЗнаток (325) 12 месяцев назад
чем мельче-тем величественнее.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295356) ПМ, Величество и велик (велосипед) это совершенно разное.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271544) 12 месяцев назад
У них есть погоняло РЫЖИЕ ПСЫ ты плохо осведомлен о своих хозяев так как скакал на майданах и в школе не учился УЧИСЬ бестолочь
ПМЗнаток (325) 12 месяцев назад
зачем мараешь клавиатуру своими присосками гнилого мозга?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271544) Шо тупое сознание правда ошко колит пшол под нары петух драный продолжай ходить на крещатик на гейпарады радуй куй рыжих псов
Протон Нейтроныч Оракул (80310) 12 месяцев назад
Страна лжецов - как в сказке Джанни Родари. А что, похоже. Король Джакомон - бывший пират - рыжий -влитый мелкобритт)))
Лендр Оракул (91864) 12 месяцев назад
Называй.Все поймут о чём ты говоришь....