Как можно каждый день просыпаться рано утром и идти на работу, тратя на нее 80% своего времени?

Холдик Дветыщисемь Профи (714), на голосовании 10 месяцев назад
Это же полнейший абсурд. Я никогда не пойму таких людей.
Голосование за лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (36679) 11 месяцев назад
На работу тратится 8 часов в день и это примерно 33% времени, а с учетом того что есть два выходных в неделю общий процент будет еще меньше.
Если вычесть 8 часов сна то получится 50% но никак не 80.
Холдик ДветыщисемьПрофи (714) 11 месяцев назад
Вы про сон забываете. 8 часов сна не считаются за "свободное время"
Goeiemorgen Просветленный (36679) Холдик Дветыщисемь, Я добавил про сон. Если быть точным и исключить время сна то получится что работаем мы 35,71% своего времени.
Холдик ДветыщисемьПрофи (714) 11 месяцев назад
Ой, извините, невнимателен.
Оч чёрная кошка Высший разум (412967) 11 месяцев назад
Жрать захочешь - поймёшь.
GoeiemorgenПросветленный (36679) 11 месяцев назад
Под жрать вы включаете- залесть в ипотеку и кредит на машину )
Goeiemorgen, я работаю без ипотек и кредитов...просто мне это нравится...
стрелец Искусственный Интеллект (649389) 11 месяцев назад
Жрать захочешь, ппроснёшься и в 5-ть....