Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В РПГ "Реальная жизнь" я дошёл до момента, где Главный протагонист должен остановить порождения Ада.

кошка клоунушка Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Я уже прошёл ивент с войной Северных королевств за территории, помог образумить царства в том, что главная угроза это порождения Ада. Главный протагонист борется с порождениями и главный герой его спасает. я нахожусь сейчас на локации Врата Ада. НПС не пропускает на поле боя, говорит нужна подготовка. Поговорил со всеми и никакого результата. Подскажите, кто дошёл
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57041) 1 год назад
что за ДЛС?
кошка клоунушкаУченик (92) 1 год назад
Основной сюжет. Там ДЛС связано с порчей, но оно доступно после завершения сюжетной линии
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57041) kameo rop, ааа блин это надо вернуться в локацию ОФИС и там прокачать Маркетинг(не меньше 89% пунктов), дальше идём на рынок и покупаем артефакт "Книга Некрономикон" но не читаем, а обмениваем в подворотне у ТАИНСТВЕННАЯ ПЕРСОНА на волшебный порошок
НАРУТО Профи (647) 1 год назад
Молодец, когда победишь порождение ада со временем все исчезнет