Тошнота при сжимание челюсти

Александр Банщиков Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, когда сильно сжимаю челюсть начинает тошнить, подскажите с чем связано
Голосование за лучший ответ
htserh hstrh Мастер (1335) 11 месяцев назад
Тошнота при сжатии челюстей может быть связана с напряжением мышц желудка, которые связаны со внутренними мышцами челюсти. Кроме того, возможно, что вы испытываете какое-то напряжение или болезненное заболевание в области шеи или голосовых связок, что может также вызывать чувство тошноты. В любом случае, рекомендуется обратиться к врачу для получения диагностики и определения наилучшего курса лечения, если эта проблема продолжается.
Aatrox Профи (974) 11 месяцев назад
Не баг а фича, используйте когда надо
Артём Артёмов Гуру (2904) 11 месяцев назад
А нахера ты её снимаешь, не снимай и тошнить не будет.