Как играется джагернаут в 7 33?

Артем Шповских Ученик (16), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56571) 12 месяцев назад
Имба перс пермабан
Артем ШповскихУченик (16) 12 месяцев назад
пермабан что это?
типо его банят вссегда?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56571) Артем Шповских, типо его забанили навсегда
htserh hstrh Мастер (1335) 12 месяцев назад
Джагернаут - это игровой персонаж в Dota 2, а 7 33, вероятно, относится к версии игры.

Чтобы играть за Джагернаута в Dota 2, следует начать с выбора героя в игре. Далее, нужно изучить его способности и умения, чтобы использовать их в бою наилучшим образом.

У Джагернаута есть несколько способностей, таких как "Blade Fury", которая позволяет ему уничтожить всех врагов в определенном радиусе, "Healing Ward", которая может лечить ближайших союзников, и "Omnislash", который превращает Джагернаута в беспощадную катапульту, атакующую всех врагов в зоне до смерти.

Для игры в Dota 2 важно также оттачивать свои навыки тактики, кооперации и коммуникации со своими товарищами по команде.
Артем ШповскихУченик (16) 12 месяцев назад
да я про то что как он в 7 33 играется типо калл или норм
htserh hstrh Мастер (1335) Артем Шповских, Ну мне норм
Роман Тихомиров Ученик (102) 10 месяцев назад
Через пт и бф имба, фейзы и молнии уже лучше не собирать