Почему вера, враньё и атеизм не требуют доказательств, разве это не происки зреющих в людях демонов?

Захаров Александр Оракул (62602), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Румянцев Просветленный (24290) 11 месяцев назад
Они могут быть?
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Кто то побуждает обманщиков врать?
Сергей Румянцев Просветленный (24290) Захаров Александр, я про доказательства спросил
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 11 месяцев назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: почему Вы больны, но не лечитесь?
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Бандеровцы не любят Святую Правду Безобманства.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) И это Ваша причина для того, чтобы не лечиться? :)
Копия без оригиналаОракул (56442) 11 месяцев назад
Он признался. На Потешной, д.3 лежит в дурке в Москве
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 11 месяцев назад
хреновый признак.
так на беременных начнёшь реагировать )
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Ты на богатых старушек реагируешь, Раскольников?
Тулад Искусственный Интеллект (361012) Захаров Александр, Порфирий Петрович говорит Раскольникову: "Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили." На что Раскольников отвечает: "Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Австралийская народная сказка "Бумеранг"
Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. Бумеранг-бумеранг, я тебя съем! А бумеранг отвечает: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду. Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! Так мы же и есть бабка с дедом! - закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки
Balram Искусственный Интеллект (192066) 11 месяцев назад
Версии бесобманства которые тебе внушают демоны и бесы куда хуже....поэтому ты тут со всеми в контрах...бестыжий обманутый ошибальщик....ПРОДОЛЖАЙ ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ!
Я Красавчег Мыслитель (8252) 11 месяцев назад
Как надоели верующие, которые атеизм приписывают к своеобразной вере. Это не так. Вера - это когда вы не видите чего либо и не можете этого пощупать или какими нибудь приборами измерить но при этом вы считаете что все таки это что-то или кто-то существует. Но можно ли назвать верой в то, что и так существует!? Если я и так вижу велосипед, то я знаю что он существует и мне для этого не нужно верить! Атеизм это не какая-то другая вера!
Сергей РумянцевПросветленный (24290) 11 месяцев назад
Верующие в ответ на это начинают нести чушь про то, как млжно увидеть любовь или совесть.
Я Красавчег Мыслитель (8252) Сергей Румянцев, Любовь и совесть тоже можно увидеть, поступками людей.
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Все признаки веры у атеизма есть, обе их перечислить?
Я Красавчег Мыслитель (8252) Захаров Александр, перечисли.
V&S Искусственный Интеллект (208276) 11 месяцев назад
Всё что вы упомянули не доказуемо...

Есть логичные аксиомы но это всё проверить не получится...

Например:

Бхутавада (санскр. भूतवाद, IAST: bhūtavād, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Заявки на истину должны иметь логичные обоснования, если их выдавать за истину от Бога, или от науки, нужно представить неоспоримые факты, или не врать от имени Бога, или от имени Науки Будущего
V&S Искусственный Интеллект (208276) Захаров Александр, Ага я тоже самое написал желаете проверить интернет в вашем распоряжении.
Bronislava Профи (769) 11 месяцев назад
Происки демонов относительно веры, лжи и атеизма можно легко опровергнуть с помощью Слова Бога - истины. "... противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас". (Иакова 4:7)
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Он не может убежать, так как демон дал для испытания души на вшивость.
Санек Миркин Просветленный (24812) 11 месяцев назад
Каких демонов?
Захаров АлександрОракул (62602) 11 месяцев назад
Ненормальный разум Природы, он в каждом человеке есть, как и ангел.
Санек Миркин Просветленный (24812) Захаров Александр, демоны и ангелы не относятся к религии?