Хочу мотоцикл, огромный типа чопер чтоб ноги вперед и руки выше головы, и с колонками, чтоб двигатель не орал

Joseph Peterson Просветленный (34709), закрыт 12 месяцев назад
А категории нету, что делать?
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 1 год назад
Так покупай этот мотоцикл!
И отучись на права
Остальные ответы
htserh hstrh Мастер (1335) 1 год назад
К сожалению, если у вас нет категории А, то вы не можете управлять мотоциклом большой мощности. Вы можете получить права на управление мотоциклом через обучение и сдачу экзаменов в автошколе. Возможно, вам стоит начать с более легких и компактных мотоциклов, которые соответствуют вашим правам. Не забудьте также приобрести снаряжение безопасности, включая шлем, перчатки и защитную одежду.
Joseph PetersonПросветленный (34709) 1 год назад
И кожунку тоже надо?
htserh hstrh Мастер (1335) Billy Herrington, +++
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 1 год назад
Да, ногами вперёд на таком вполне актуально
Денис, БоталовОракул (74197) 1 год назад
Амереканские байкерские трехколесный
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
хоти..это болезнь такая с детства..Хочу!и Дай!
Joseph PetersonПросветленный (34709) 1 год назад
А работать совсем не хочется
Прицел Просветленный (36162) Billy Herrington, воруй, потом сиди.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133337) 1 год назад
Чоперы все орут!
Joseph PetersonПросветленный (34709) 1 год назад
Нет, есть которые "говорят тихо, но уверенно"
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133337) Billy Herrington, это дорожные или с установленным глушителем.обычно все рычат громко.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
Сиди др0чи на свежий каталог мототехники.
Joseph PetersonПросветленный (34709) 1 год назад
Где его взять?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Billy Herrington, https://avto-russia.ru/moto/
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103671) 1 год назад
Чоппер в стиле фриско называются, но пока ещё у тебя ни руки ни ноги не доросли.
AndrewH Мастер (1137) 1 год назад
Лучше Урал купить, на нём тоже можно ездить в кожанке. в перчатках.. и в кепке блинчиком)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 1 год назад
получать
Joseph PetersonПросветленный (34709) 1 год назад
Каво и шо
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) Billy Herrington, права категории А