Начальника бронетанковой службы обвинили в хищении двигателей для танков Т-90 ,Коммерсантъ

сергей кудряшов Просветленный (30523), на голосовании 11 месяцев назад
Чо в металолом сдал ?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240226) 12 месяцев назад
тоже интересно - КУДА их можно пристроить?!
Лем Оракул (88016) 12 месяцев назад
Мотоблоки для дачи делал
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
вот это и есть та самая статья
Мирный Мудрец (10123) 12 месяцев назад
та что там всего два шт. продал. отработает
Ruslan Hadiyev Оракул (53340) 12 месяцев назад
На этот вопрос так просто не ответишь
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 12 месяцев назад
В 2019 году за похожее преступление были осуждены экс-начальник отделения снабжения автобронетанковой службы того же Южного военного округа подполковник запаса Дмитрий Седов, экс-руководитель бронетанковой службы в/ч 33744 полковник Виталий Успенский и бывший заведующий складом автобронетанкового имущества Игорь Шевкунов.

А говорят в армии с воровством не борятся.......а тут вон,суды за судами.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
В России полно речного транспорта.
На теплоходах подобные двигатели стоят.
Русский Искусственный Интеллект (155283) 12 месяцев назад
а ты посчитай скока движков надо сдать в металлолом, чтобы получилось 20,5 лямов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661099) 12 месяцев назад
этих движков и не было.командир части просто поделил бабло с начальством завода