Что делать если в стиме написано что через 249 дня поддержка виндовс 249 перестанет действовать

Рома Пушков Знаток (338), на голосовании 10 месяцев назад
подскажите как убрать
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9176) 11 месяцев назад
Так может у тебя Windows 95 стоит, может стоит обновится?
htserh hstrh Мастер (1342) 11 месяцев назад
Похоже, что вы получили сообщение, которое говорит о том, что поддержка Windows XP и Windows Vista для Steam заканчивается через 249 дней. Это означает, что после этого времени Steam может перестать работать на компьютерах, которые используют эти операционные системы.

Если вы не хотите обновлять вашу операционную систему или установить новую, есть несколько вариантов. Вы можете использовать другую игровую платформу, которая поддерживает Windows XP или Vista, но это может быть неудобно, если у вас много игр в Steam.

Второй вариант - это использовать старую версию Steam, которую разработчики еще не прекратили поддерживать. Однако, это может быть небезопасно, так как старые версии программ, часто имеют уязвимости или баги, которые не были исправлены.

Наконец, самым лучшим решением было бы обновление операционной системы до более новой версии Windows, например, Windows 7, 8 или 10. Это предотвратит проблемы в будущем и даст доступ к новым функциям и возможностям.
_ Просветленный (24139) 11 месяцев назад
а я думал это я отсталый что на 10-ку только 4 года назад подсел, а на 7 винду в 2016
https://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (197867) 11 месяцев назад
нет, есть люди у которых и раритеты есть на windows 95! Я сам полностью перешел на виндовс 10 , года 3 назад, а до этого у меня стояла 2 системы и 7 и 10
Батя Просветленный (29076) 11 месяцев назад
сухари сушить или переходить на 10-ку т.к. всё, что ниже 10-ки перестанет поддерживатсья играми в стиме