Спасибо большое!!! Я просто еду летом в концентрационный лагерь летом и хочу там пить вкусный чай, но у меня не ту заварочного чайника! Теперь буду в лагере пить вкусный чай и вспоминать ва
Владимир Сампсонов
Никита Маинкраф 2011, ...тогда Вперёд..!!!!!!!!
Можно конечно. Я чаще всего так и делаю. Единственный минус, это чаинки, если чай мелкий, то самые мелкие не оседают и не очень приятно. С другой стороны их не сложно выловить.