Можно ли заваривать рассыпной чай прямо в кружке, заливая листья кипятком если нету заварочного чайника?

Никита Маинкраф 2011 Знаток (349), закрыт 10 месяцев назад
Помогите!!! Не хочу покупать заварочный чайник но хочу пить рассыпной цай
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261079) 12 месяцев назад
можно
хоть в кастрюлькезелёный с молоком
МагОл Искусственный Интеллект (576213) 12 месяцев назад
в лагере,не пионерском, так и делали
Никита Маинкраф 2011Знаток (349) 12 месяцев назад
В каком лагере то??? Я еду в концентрационный лагерь летом и хочу там пить чай, там будет электронный чайник, но заварочного у меня нет
Наталья Искусственный Интеллект (192398) 12 месяцев назад
Можно, конечно. Залить кипятком и накрыть сверху блюдце. Отлично заваривается.
Никита Маинкраф 2011Знаток (349) 12 месяцев назад
Спасибо большое!!! Я просто еду летом в концентрационный лагерь летом и хочу там пить вкусный чай, но у меня не ту заварочного чайника! Теперь буду в лагере пить вкусный чай и вспоминать ва
Владимир Сампсонов Оракул (78441) 12 месяцев назад
...Ник..вот слушай сюда: чуть замочил,в кружке листья, простой водой..пусть разбухнуть..После чего, заливаешь горячей водой..и усё...!!..можно процедить ,через ситечко..!!
Никита Маинкраф 2011Знаток (349) 12 месяцев назад
Спасибо большое!!! Я просто еду летом в концентрационный лагерь летом и хочу там пить вкусный чай, но у меня не ту заварочного чайника! Теперь буду в лагере пить вкусный чай и вспоминать ва
Владимир Сампсонов Оракул (78441) Никита Маинкраф 2011, ...тогда Вперёд..!!!!!!!!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
всегда так делаю завариваю в чашке, тут важно иметь хорошую фарфоровую чашку что бы лучше заварился чай))))
Галина Михайловна Оракул (55077) 12 месяцев назад
Можно. Чтоб потом чаинками не плеваться, есть в продаже ситечки типа чайных ложек.
Александра Данилина Гуру (3156) 12 месяцев назад
Можно конечно. Я чаще всего так и делаю. Единственный минус, это чаинки, если чай мелкий, то самые мелкие не оседают и не очень приятно. С другой стороны их не сложно выловить.
Klim Искусственный Интеллект (266216) 12 месяцев назад
Разрешаю, есть даже ситечко для этого
Пьяный мастер Оракул (81383) 12 месяцев назад
Конечно, в универе так делал, только листья будут в рот лезть