Какие инъекции лучше при хандрозе поясничного отдела ?

πειρατής Мастер (1070), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
Negery VseVadidasaxzx2_2Гуру (3718) 1 месяц назад
Я глвка
πειρατής Мастер (1070) Negery VseVadidasaxzx2_2, кто ты ? Не понял ничего.
НатальяИскусственный Интеллект (187861) 1 месяц назад
Те, что назначит врач
πειρατής Мастер (1070) Наталья, да ну
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171649) 1 месяц назад
первое отметаем..это смерть ЖКТ..а потом лучше такие вещи делать по рекомендации врача..что и делал при осложнениях.
πειρατής Мастер (1070) СЕДОЙ#, а если нет возможности к врачу попасть, а на работу надо идти
Владимир РудаковОракул (58630) 1 месяц назад
Только йога поможет.
πειρατής Мастер (1070) Владимир Рудаков, ага, особенно за 8 часов до работы )))
Диана .Профи (631) 1 месяц назад
диклофенак. а так, лучше брать лекарства по назначению врача.
не практикую..вот 28 идти к неврологу..разбираться с новыми проблемами..решил вслепую 5 доз диклофенака..на третьем дикая боль в желудке и диарея..думал сдохну..поставил крест на эксперименте.
πειρατής Мастер (1070) СЕДОЙ#, пять это много
вэллПросветленный (31441) 1 месяц назад
Движение нужно, иначе позвоночник в труселя обсыпется
πειρατής Мастер (1070) вэлл, так я и двигаюсь, особенно на работе.
не спасло.
πειρατής Мастер (1070) СЕДОЙ#, я сегодня второй поставил, больше не буду. Но слабо обезболило
так ровно на столько по времени..сколько даёт один укол..а потому надо знать причину.
πειρατής Мастер (1070) СЕДОЙ#, а в желудке действительно какое то время , с час наверное, ощущалась небольшая изжога.
КулёмаИскусственный Интеллект (133110) 1 месяц назад
Они все одинаковые
ГалинаГуру (3720) 1 месяц назад
лечить иньекциями остеохондроз это все равно как лечить аппендицит наркозом. Они могут только снять боль, и все. Только упражнения, массаж и бассейн лечат.