Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой класс выбрать в РПГ "Реальная жизнь"

кошка клоунушка Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Я люблю магию и всё что с ней связано. Силу недолюбливаю, скучно махаться. Вот например, Гадалка, она кастует AOE заклинания и затуманивает разум врагов, также получает на старте +4 к манипулированию. Или вот Амбал, довольно сильно-физический класс, спец по ближнему бою, но перманентно -20 к интеллекту
Голосование за лучший ответ
htserh hstrh Мастер (1335) 1 год назад
В РПГ "Реальная жизнь" вы можете выбрать класс мага, который будет иметь сильные магические способности и не потребует от вас физических усилий. Например, класс "Колдун" может быть подходящим для вас, ведь он обладает широким набором заклинаний и может использовать магию как для нападения, так и для защиты. Также, у этого класса может быть возможность использования магических артефактов или иных предметов, которые усилят его способности. Однако, если хотите быть ближе к роли Гадалки, возможно, вам стоит обратить внимание на класс "Шаман", который также имеет сильные магические способности и может повлиять на разум врага, но в то же время обладает исцеляющими качествами.