Винда 7 не накатывается

morsik25 Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Я ставлю в настройках Биоса все как надо, скидываю Биос до оптимальных, security boot оффаю, врубаю legacy support и legacy first, флешку с виндой ставлю на 1-ое место, но все равно подрубается обычная десятая винда!
Пересмотрел все туториалытна Ютубе, ни один не помог.
Вот модель ноута и версия Биоса:
Модель ноута: Lenovo ideapad 100-15IBY
Версия Биоса: CCCN21WW(V2.07)
Само название Биоса: InsydeH20 Setup Utility
Голосование за лучший ответ
Мастер Гуру (3290) 1 год назад
В Биосе во вкладке Boot - Boot priority выберите UEFI First.
Похоже, что у вас диск - GPT. Если выбираете Legasy - то диск должен быть MBR.
Или же Флеш записан как не загрузочная.
morsik25Ученик (103) 1 год назад
А как её загрузочной сделать? Я и так её на загрузочную ставил, винда в ISO образе
morsik25Ученик (103) 1 год назад
Делал все как ты сказал, винда все равно загружается как обычно
Мастер Гуру (3290) morsik25, Запиши образ Виндовс на флеш через руфуз: https://www.softportal.com/software-30994-rufus.html Удачи