Как грамотно отшить алкашей и попрошаек, которые клянчат деньги на улице (на выпивку или ещё что-нибудь)?

Василий Пупкин Ученик (221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Boris Sudakov Просветленный (20918) 1 год назад
Просто игнорировать.
ЛЮБАЯ реакция (послать матом, начать игру типа "я сам бедный" и так далее) - только стимулирует их на дальнейшие приставания.
Остальные ответы
NIL Дмитриенков Просветленный (31852) 1 год назад
Все уже на пластик перешли и даже цыгане.
Василий ПупкинУченик (221) 1 год назад
Не все. Могут ещё сказать, типа, тут банкомат рядом, пошли снимешь мне.
NIL Дмитриенков Просветленный (31852) Василий Пупкин, Банкомат мелочь не выдаёт.
Искусственный Интеллект (303306) 1 год назад
первым к ним подходи и проси мелочи
николай королёв Просветленный (43163) 1 год назад
Приведи цитату великих людей- денег нет, но вы держитесь))
Василий ПупкинУченик (221) 1 год назад
Они с похмелья злые и раздражительные. Могут юмор не оценить.
Goeiemorgen Просветленный (36902) 1 год назад
Одевайся как бомж и провоняй хорошенько. А если серьезно то зачем их отшивать они что цепляются и ходят за вами. Цыгане так могут конечно делать, я обычно в ответ сам начинаю у них клянчить деньги, помогите мол, помираю, срочно опохмелится нужно
Искусственный Интеллект (303306) 1 год назад
я исчо и мобилу прошу сразу позвонить
СударынЯ Оракул (65792) 1 год назад
Не смотреть в глаза, идти вперед!