Насколько вы любите халяву?Знаю тип людей трясущихся от слова кэшбек.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66445) 12 месяцев назад
Не люблю халяву. Люблю всё покупать.
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Смотря какая и от кого. В принципе это не плохо, отношусь положительно.
. Мудрец (11378) 12 месяцев назад
почти на все готов ради халявы
вэлл Просветленный (31943) 12 месяцев назад
Ты мне напомнил, что у меня есть карточка из фикс-прайс, и на ней баллы остались.
Био Карлик Профи (684) 12 месяцев назад
Я кончаю только когда слышу это слово
интим не предлагать Просветленный (24631) 12 месяцев назад
Нейтрально
Если будет что-то на халяву - возьму
Но специально искать не буду
Карри Мудрец (19174) 12 месяцев назад
Бесплатный сыр - в мышеловке.
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 12 месяцев назад
Если есть возможность воспользоваться, то почему бы и нет. Вот в прошлом году неплохо так сэкономила на путевке.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 12 месяцев назад
Кешбек заложен в цену товара сверх наценки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 12 месяцев назад
Как правило, халявы не бывает.
cashback - разновидность бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.