Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гипертонус при беременности

Aleksandr Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Уже второй раз, с перерывом в несколько дней, когда просыпаюсь, живот напряжён и вздут на один бок, на котором с пола, вторая часть расслаблена.
Может ли такое быть при гипертонусе? И вообще, что это? Я на 13 неделе беременности.
Голосование за лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 12 месяцев назад
а ты завязывай с пилюлями или алкоголем или наркотой
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 12 месяцев назад
Ребенок туда переместился под действием силы земного притяжения. Со всеми своими околоплодными водами...

Гипертонусом в РФ называют ложные, тренировочные схватки, при них весь живот напрягается, не только его часть.
Галина Мыслитель (6047) 12 месяцев назад
на тринадцатой недели живота еще нет
Алиса Мазурук Гуру (4053) 12 месяцев назад
магний,папаверин в помощ.при гипертонусе напрягается весь живот, а не часть.