Добавляете ли вы кристаллы камни в воду для заморозки в лёд ? И ? Цель Эффект ?

Нэо Мудрец (16635), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (21493) 12 месяцев назад
Нет необходимости. После заморозки отбиваешь замутнение ,и получается правильная вода
НэоМудрец (16635) 12 месяцев назад
А для соосности с решёткой кристалла ?
Mark17 Просветленный (21493) ., решетка молекулярная и без камней четкая получается
Остальные ответы
Михаил Леонович Просветленный (24835) 12 месяцев назад
Лично мое мнение - это издевательство над камнями). Вода при замерзании расширяется, сдавливает камень ... ладно в природе такое происходит естественным способом, но от рук человека такое испытывать камням, когда нет четкого понимания, вряд ли понравится.
К тому же, если камень хоть немного впитывает влагу, заморозка может его разрушить, может не сразу, но тем не менее.
Обычно такое советуют для периодической чистки камня, когда с ним достаточно поработали и он набрал в себя негатив. Такие рекомендации пишут в книгах те, кто далек от практики ... рерайтеры).
Но есть и другие способы, более экологические. Хотя и тут многое от камня зависит, каждому свой вариант подбирать нужно. Какой-то будет благодарен "водным процедурам" - оставить на денек в проточной воде у родника. Другому лучше "солнечные ванны" на отрытом воздухе, а некоторым только огонь поможет (в окружении свечей). А если время не подгоняет, можно поискать рамками хорошее место в глухом лесу и на месяц прикопать камень в землю. Там он и почистится и зарядится ... опять же, если это подходит по происхождению камня, жемчуг, кораллы, янтарь, ... лучше заряжать в морской воде) +-
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110927) 12 месяцев назад
соль и сахар ,цель для придания вкуса.))
Плюшкина))) Мастер (1991) 12 месяцев назад
Что будет,если положить обсидиан?
НэоМудрец (16635) 11 месяцев назад
...если это стекло и аморфная структура , то свойства должны акцентироваться на форме самого камня , например фигурка зверя как проекция по энергосвязям на воду с фиксацией образа кристаллизацией воды в лёд )) я так думаю !
Плюшкина))) Мастер (1991) ., Ни фига се! Я не понимаю (