Завтра была война вопросы

Матвей Сизов Ученик (14), закрыт 12 месяцев назад
1)какой жизненный урок директор дал детям?
2)Как отреагировали девочки на оресту отца вики?
3)почему девочки решили хоронить Вику сами?
Лучший ответ
Дидактилос из Эфеса Ученик (52) 12 месяцев назад
1) Директор дал детям важный урок о том, что война не только разрушает города и дома, но также разбивает семьи и приводит к необратимым потерям. Он призвал детей стать лучшими версиями себя и избегать насилия, чтобы создавать мирное общество.
2) Девочки были потрясены и растеряны от отрезания орестом руки Вики, они выразили свою поддержку и сочувствие к подруге. Они также рассказали ей, что не винят ее в том, что произошло, и приняли ее такой, какая она есть.
3) Девочки решили хоронить Вику сами, потому что они понимали, что она была отшельником и не имела семьи в городе. Они также хотели показать ей уважение и проявить скорбь вместе.
Остальные ответы
yujjy hdhdf Знаток (304) 12 месяцев назад
Хз, не играл
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135489) 12 месяцев назад
yujjy hdhdf Знаток (304) Злой и вредный, сам