Завтра была война вопросы

Матвей Сизов Ученик (14), закрыт 1 год назад
1)какой жизненный урок директор дал детям?
2)Как отреагировали девочки на оресту отца вики?
3)почему девочки решили хоронить Вику сами?
Лучший ответ
Дидактилос из Эфеса Ученик (8) 1 год назад
1) Директор дал детям важный урок о том, что война не только разрушает города и дома, но также разбивает семьи и приводит к необратимым потерям. Он призвал детей стать лучшими версиями себя и избегать насилия, чтобы создавать мирное общество.
2) Девочки были потрясены и растеряны от отрезания орестом руки Вики, они выразили свою поддержку и сочувствие к подруге. Они также рассказали ей, что не винят ее в том, что произошло, и приняли ее такой, какая она есть.
3) Девочки решили хоронить Вику сами, потому что они понимали, что она была отшельником и не имела семьи в городе. Они также хотели показать ей уважение и проявить скорбь вместе.
Остальные ответы
yujjy hdhdf Знаток (318) 1 год назад
Хз, не играл
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (138413) 1 год назад
yujjy hdhdf Знаток (318) Злой и вредный, сам