Мышцы не слушаются, устали

NANI? Профи (743), на голосовании 11 месяцев назад
Хотел месяц каждый день по 120 отжиманий. 16 дней все проходило хорошо, кроме второго дня. Сейчас 19-ый день, не могу сделать даже 10 за раз, раньше болели плечи, сейчас не болят, но мышцы очень уставшие, 17-ый день был отдыхной, с тех пор 3 дня не могу в день 50 раз отжаться. В чем дело?
Голосование за лучший ответ
Sigma Знаток (283) 12 месяцев назад
ты ващ даун что ли? мышцам нужен отдых,время на восстановление,сделай перерыв на неделю
NANI?Профи (743) 12 месяцев назад
неделя это не слишком долго? вроде 2-3 дня хватает же многим?
Sigma Знаток (283) NANI?, у тебя переутомление уже,дай отдохнуть организму,ну попробуй хотя бы 3 дня вообще без нагрузки
вэлл Просветленный (31943) 12 месяцев назад
Раз в три дня заниматься. Тренировку заканчивать мягкими растяжками.
Зоя Маркова Оракул (66067) 12 месяцев назад
значит пора магний попить для восстановления мышечных волокон. Нравится Магний максимум от Vitamir, усваивается отлично, быстро восполняет дефицит магния, достаточно раз в день принимать.
Ирма Успенская Знаток (258) 12 месяцев назад
Нагрузку мышцам надо давать постепенно!