Турция и землетрясения

Yvan Baklanov Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет. Ребят, скажите пожалуйста. Когда последний раз был замлятресение в Турции?
Голосование за лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155267) 11 месяцев назад
26 апреля этого года т.е. вчера

В турецкой провинции Адана зафиксировали землетрясение магнитудой 4,1.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 11 месяцев назад
В марте этого года было крупное землетрясение.
Погибло около 50 тысяч человек.
NIL Дмитриенков Просветленный (31715) 11 месяцев назад
Украина хвастается что в Турции от землятрясения погибло больше, чем в Бахмуте от глупости Зеленского иудейца ).
Константин Мазанов Просветленный (49323) 11 месяцев назад
недавно, конечно это страшно и не дай бог нам такое .я им сочувствую хоть они вражины с Украиной и все дела, но по людски переживаю.
Serene Earthling Мудрец (10645) 11 месяцев назад
Не советую туда иммигрировать до 2045го года, очень высокая магнитуда