Вылетает Rust при загрузке

Sigma Знаток (291), на голосовании 1 год назад
При загрузке сервера,уже спавна,вылетает раст на рабочий стол,ни ошибок,ничего.В ютубе все способы перепробовал
Голосование за лучший ответ
КГБшник Просветленный (24480) 1 год назад
А сколько у тебя оперативки?И,желательно,узнать что за проц.
SigmaЗнаток (291) 1 год назад
оперативки 4гб,проц intel core 2 quad 2.4гц (знаю все старое,но я поставил все на минимум,в меню 130 фпс
КГБшник Просветленный (24480) открой диспетчер задач windows,вкладка производительность,и снова запусти,после вылета сфотай результат в диспетчере.
КГБшникПросветленный (24480) 1 год назад
Должно получиться так.
SigmaЗнаток (291) 1 год назад
До,при загрузке сервера
Sigma Знаток (291) Sigma, Вот,как вылетело сразу заскринил
Failed to load resource netERR Просветленный (28215) 1 год назад
Комп у тебя слабый. Даже под минимальные не подходит.