Можно ли сравнивать нынешнюю российскую культуру доносительтва с советским стукачеством,

Ну ваще... Мастер (1543), закрыт 12 месяцев назад
...и почему количество доносов с начала СВО так сильно выросло?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671476) 1 год назад
А "советское стукачество" никуда не девалось. Просто, сейчас отличные условия для мерзких душонок сложились.
Остальные ответы
Clara Искусственный Интеллект (132538) 1 год назад
Так стукачество это ещё и культурное явление?
Традиция, которую следует лелеять, беречь и поддерживать)
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
не плачьте х0хлы, вы лучшие все равно
Ну ваще...Мастер (1543) 1 год назад
Ну так это же совсем другой расклад - сообщить о вооруженных бандитах, планирующих нападение или теракт.
Ученик Оракул (69006) 1 год назад
Ну да, можно.
Она как бы и идет из совка.
Оч чёрная кошка Высший разум (419015) 1 год назад
Хрень написали вы))))
Язва ОбчестваПрофи (764) 1 год назад
Чёй-та хрень? Сидели люди в ресторане говорили за политику, кто-то за соседним столиком услышал, стуканул, приехали менты и их загребли. И таких случаев - навалом.
Оч чёрная кошка Высший разум (419015) Язва Обчества, ни разу не слышала и не встречалась.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 1 год назад
Твои родители и их родители стукачи? Значит и ты стукач по наследству.
Ну ваще...Мастер (1543) 1 год назад
Как это по-путински - вместо ответа на вопрос перейти на личности... Можешь гордиться - на значок "Верный Путинец" ты уже заработал. ))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) Ну ваще..., деточка, если бы ты читал не только заголовки, но и текст ниже, и, более того, переходил по ссылке в тексте к первоисточнику, то ты бы такие вопросы не задавал.
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 1 год назад
ЛШучше стучать, чем перестукиваться....
Ванямба Искусственный Интеллект (246740) 1 год назад
Война девальвирует стоимость человеческой жизни. Это особенно отчётливо чувствуют на себе те, кто служит в обеспечении правопорядка.
И это ещё рубль не обесценил оклады этих людей.
Мадам д'Яга Высший разум (447963) 1 год назад
доносительство в США ни в какое сравнение не идет с российским
Ну ваще...Мастер (1543) 1 год назад
1-2 примера, плиз.
Мадам д'Яга Высший разум (447963) Ну ваще..., а где, плиз, ваши?