Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что шито белыми нитками ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 11 месяцев назад
это, как вилами по воде. Пустословие ненадёжное.
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232592) 11 месяцев назад
Мне главврач эту шапку дал!, Сказал,что я в палате старший! Отвяжите, твари! ;-)
Selena Оракул (91244) 11 месяцев назад
В наше время все то,что было скрыто за умными речами,фальшивыми улыбками, все тайные планы выходят наружу….