Почему если заморозить в лёд завар из трав , то меняется эффект воздействия на организм ? при употреблении ))

Нэо Мудрец (16903), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
La Perl Просветленный (24564) 1 год назад
Кристаллизация воды нейтрализует информационные энергоструктуры.
Остальные ответы
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Если с научной точки зрения, холодная жидкость в желудке не задерживается, а значит и меньше воздействие кислот (изменение состава), это как лекарство в капсулах, из кишечника усваивается в "первозданном" варианте. т.е. если отвар после заморозки снова нагреть, то ... словно и не было заморозки).
Ну а если с эзотерической точки зрения, талая вода во многом превосходит кипяченую, она как бы обнуляется и лучше переносит необходимую информацию - свойства трав, которые в ней, плюс намерение человека получить лечебный эффект.
Еще один из вариантов усиления лечебных свойств отваров - взбить состав в блендере).
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111143) 1 год назад
меняется кристаллическая решетка воды ,а талая вода позволит ослабить или нейтрализовать ядовитые вещества в травах.