Как быть, если палач голову дома забыл?

Еленка Советова Искусственный Интеллект (121659), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552733) 1 месяц назад
Щас на плахе подберет себе по вкусу...)))
Еленка СоветоваИскусственный Интеллект (121659) 1 месяц назад
Доброе утро. ))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552733) Еленка Советова, Приветик.)))
Остальные ответы
Я Красавчег Мудрец (19666) 1 месяц назад
Положи в холодильник, пока не протухла.)
Доброе утро. )
Я Красавчег Мудрец (19666) Еленка Советова, Доброе утро!)
Я - Ольга Мудрец (16567) 1 месяц назад
Одолжит у кого-нибудь...на время казни...:)))
Борис Немтинов Мудрец (13904) 1 месяц назад
Вручить ему маузер тов. Дзержинского и пусть пуляет и пуляет.
Трот Мастер (2284) 1 месяц назад
А зачем ему голова? Это лишнее, главное - топор!
Selena Оракул (78282) 1 месяц назад
Главное для палача- профессионализм и острый меч или топор
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1517569) 1 месяц назад
Смотря чью ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1517569) 1 месяц назад
Доброе утро , милая Рыжик !)
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121659) Сергей Маслов, Наидобрейшего утречка. ))
Непросто Знаток (465) 1 месяц назад
На работе новых наберёт.) Привет.)