Есть такой сайт, иногда им пользуюсь именно для подбора "похожих фильмов". Допустим берём из списка Ваш первый фильм "Психиатрическая больница Конджиам" 2018 года и видим 25 фильмов, ниже, кнопочка показать ещё 25 фильмов:
"Фильмы похожие на Психиатрическая больница Конджиам" film-like.com/movie/92246-psihiatricheskaya-bolnitsa-kondzhiam
- Психиатрическая больница Конджиам (2018)
- Паранормальные явления. Дом призраков (2022)
- Искатели могил (2010)
- Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
В общем чтобы фильм был примерно как будто группа людей или один человек делают репортаж о чём-нибудь паранормальном.