Неизвестная для меня кнопка в меню выбора персонажа TBoI:repentance

DJ Pon-3 Профи (898), на голосовании 1 неделю назад
Не в первый раз встречаю эту загадочную кнопку в меню этой игры. Изображена клавиша E и две карты, которые как-будто свапаются между собой. Что это значит и как это разблокировать лично мне?
См. скрин
Голосование за лучший ответ
User_2084087453 Мастер (1920) 1 месяц назад
Переворот карты на дополнительные пройденные режимы. Типа все режимы отмеченные на карте не поместились