Почему в Москве до сих пор дороги и дома выглядят как-то бедно и убого, а не как например в Лондоне или в Брюсселе,

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 12 месяцев назад
где дороги и дома выглядят вылизано, богато и ухоженно. Ведь Москва богатый город, а выглядит как-то нищенски, даже сам Кремль не выглядит богато и красиво, не говоря уже о обычных жилых домах, в которых всё сгнило и криво
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418668) 12 месяцев назад
первые два фото - ужасная Москва, вторые два - прекрасный Лондон)))))))Для справки: я не фанатка Москвы, но справедливость прежде всего!
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Посмотри внимательно на дома и дороги, у нас сразу бросается в глаза что сделано из дёшёвых некачественных материалов
eotswotm Просветленный (47051) Дмитрий, "Как раз здесь, недалеко от Бейсуотер, и живет в своей съемной квартирке Джо. Это, в принципе, вполне здоровый район, и все здесь было бы неплохо, если бы их бесконечная извилистая улица не проходила через нелепое смешение дорогущих особняков с брошенными опустевшими домами, где обосновались бомжи. Квартирка моего брата кажется очень даже милой – но это пока не оглядишь ее более пристрастно. Джо содержит ее в чистоте и аккуратности – а куда ему деваться, учитывая состояние Нейтана! Но вот само здание уже идет трещинами, а управляющей компании нет до него никакого дела. К тому же там чересчур высокая влажность для человека со столь суровыми медицинскими показаниями. За аренду этого безобразия Джо выплачивает поистине баснословную сумму" К. Мэтьюс Добро пожаловать в реальный мир.
МарусяИскусственный Интеллект (684506) 12 месяцев назад
Неужели Лондон так сдал , жесть , пародия , а не город
Оч чёрная кошка Высший разум (418668) ХельКа, скорей всего это определённые районы, куда туристы не забредают. Хотя может какие-то тёрки с мусорщиками))))
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (43242) 12 месяцев назад
))))) Сказочный какой персонаж ))))
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 12 месяцев назад
А мне Москва очень нравится...Чистенько,богато,красиво...До РИГИ конечно далеко но лучше чем Мухосрансках...
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Чего красивого? Убогие старые домишки некрасивые с покосившимися окнами и стенами
МишельОракул (76028) 12 месяцев назад
По этой логике Бишкек лучше Москвы: нет пробок, прекрасная экология, дешевая недвижимость, вкусный плов.

Правда, ни в Бишкеке, ни в Риге нет работы, а в Москве есть. Но это мелочь.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) 12 месяцев назад
Ты Москву давно видел?Видимо никогда.
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Я здесь живу в центре
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) Дмитрий, я поинтересней живу.На «Университете» в сталинке.То,что надо.
Ванямба Искусственный Интеллект (246547) 12 месяцев назад
Российская культура устроена по принципу "я не то-то". То есть сталинская архитектура - это "я не Баку". И тому подобное.
Всё, что ни возьми. Рок - я не попса. Попса - я не шансон. Шансон - я не гей-культура.
А такой принцип, возведённый в абсолют, вызывает культурный диссонанс. И требуется лет десять, чтобы просто привыкнуть.
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
ты с какой деревни сынок
Агнесса Шантфлери Высший разум (656351) 12 месяцев назад
В смысле -:не такие сырые? Ну климат иной
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Лондон или Стокгольм или Осло тоже сырой климат, но при этом всё выглядит роскошно и богато
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) Дмитрий, географию учи.Москва на возвышенности.
Алёна Романова Просветленный (34434) 12 месяцев назад
Москва стала грязной, после того, как из нее на родину уехала половина дворников узбеков. У нас во дворе до сих пор не убраны осенние листья, а всю зим у никто не чистил дороги во дворах.
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Москва беднеет,и это делается целенаправленно.7миллионов мигрантов делают столицу не привлекательной для проживания зажиточных людей..
Москва красивый город, жаль что Собянин заполонил её мигрантами.

Москва - это уже город ОН -Лайн...все известные Музеи , Выставки , Театры , Консерватория - Все " ушли " , благодаря собянинским указам ..в Он Лайн...а когда то в этот город ехали из глубин России , получить настоящее образование ; как Михайло Ломоносов шел пешком из Холмогор в Москву, чтобы поступить учиться ; сейчас на ул. Никольская сохранилось это здание ,.где была Латино- греческая академия; но в наше время , в Москву приезжают только на заработки ...

.
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Дело не в мигрантах, а в убогих старых домах и низкокачественных дорогах
Мишель Оракул (76028) Дмитрий, не ври.
МишельОракул (76028) 12 месяцев назад
в бомжи и грязь??
Маруся Искусственный Интеллект (684506) 12 месяцев назад
Димуся , приведи пример
В Москве была на Троекуровском , какое ухоженное место , вряд ли в Лондоне умет чтить и помнить тех , кого нет с нами . позорники же !!!
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Просто посмотри, по фото уже видно что этот город выглядит красиво, а этот вот выглядит серо и убого
Маруся Искусственный Интеллект (684506) Дмитрий, Где фото , ты мне мозги не морочь
Лендр Оракул (91864) 12 месяцев назад
Съезди туда сначала,потом кукарекай...
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Я был неоднократно
Лендр Оракул (91864) Дмитрий, А по мнению - не видно....
eotswotm Просветленный (47051) 12 месяцев назад
А как у вас в Киеве? Порядок рядом с ЖД вокзалом навели или это и сейчас кишлак напоминает?
Мадам д'Яга Высший разум (447711) 12 месяцев назад
в Москве гнило и бедно?!?!?!
провокатор
ДмитрийОракул (88904) 12 месяцев назад
Да, за исключением элитных новостроек, остальные дома все убогие и страшные, тоже самое касается и большинства дорог, за исключением тех, что в центре города
Мадам д'Яга Высший разум (447711) Дмитрий, расскажи еще че-нть ... хе